8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не отрабатывать 2 недели

Можно ли не отрабатывать 2 недели ели начальник домагаеться и платит маленькую зарплату говорит что не уволит

17 января 2014, 09:48, Ксения,
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ксения.

В соответствии со ст. 80 ТК РФ, работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Если Вы напишете заявление и не выйдете на работу, Вас могут уволить за прогул. Можете на две недели взять больничный.

20 января 2014, 10:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
И можно ли не отрабатывать 2 недели?
При увольнении обаны ли мне оплатить весь неотгуленный отпуск за этот год? И можно ли не отрабатывать 2 недели?
21 февраля, 07:52, вопрос №2991571, Ольга, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Можно ли не отрабатывать 2 недели, и обязаны ли оплатить больничный?
Здравствуйте. Устроилась на работу, отработала 1 день, затем ушла на больничный. Так получилось что с одного больничного ушла на другой больничный. Хочу уволиться. Можно ли не отрабатывать 2 недели, и обязаны ли оплатить больничный?
20 апреля 2020, 15:29, вопрос №2749564, Имя Фамилия, п. Тульский
2 ответа
Трудовое право
Можно ли не отрабатывать 2 недели, если куплен билет для другого места жительства в другом городе?
Здравствуйте. Вопрос следующий : можно ли не отрабатывать 2 недели, если уже куплен билет для другого места жительства в другом городе? Что для этого нужно? И вообще, какие ещё есть варианты не отрабатывать?
29 июня 2019, 09:46, вопрос №2417430, Юрий, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли не отрабатывать 2 недели с момента подачи заявления об увольнении?
Здравствуйте, я хотел бы узнать, можно ли не отрабатывать 2 недели с момента подачи заявления об увольнении?
23 августа 2017, 17:16, вопрос №1732629, Александр Коноплёв, г. Полярные Зори
11 ответов
Трудовое право
Можно ли не отрабатывать 2 недели, если регистрация места жительства в другом городе?
Здравствуйте, можно ли не отрабатывать 2 недели на текущем месте работы если регистрация места жительства в другом городе сославшись на смену места жительства? и отразится ли это в трудовой книжке? Испытательный срок уже давно прошел, по соглашению сторон не получится.
18 сентября 2016, 09:47, вопрос №1381102, Владимир, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 20.01.2014