Хочу получить консультацию по владению долей российских ООО фирмой, зарегистрированной в офшорной

Хочу получить консультацию по владению долей российских ООО фирмой, зарегистрированной в офшорной юрисдикции (потенциально "недружественной") и контролируемой российским гражданином НЕ являющимся налоговым резидентом РФ. Некоторые конкретные аспекты: 1) Регулируются ли такие отношения законами о деофшоризации, 2) Попадают ли по действие законов о "недружественных" странах

, Виктор, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите в чат проконсультирую подробно