Здравствуйте.Мой брат имеет русский загранпаспорт без внутреннего паспорта получал его по матери, он много
Здравствуйте.Мой брат имеет русский загранпаспорт без внутреннего паспорта получал его по матери ,он много лет прожил на Украине,ему 36 лет ,военного билета он не имеет и не служил.Будет ли он мобилизирован и имеют ли право его мобилизировать если он переедет жить и работать в Россию?
, Алекс, г. Москва