На данный момент у него есть авто с мощностью 175лс, Возможно ли на него оформить еще одно с мощностью 110лс и воспользоваться скидкой?

Здравтсвуйте! Вопрос. Отец участник боевых действий в Афганистане. Ему положена скидка 50% на уплату транспортного налога до 120л.с. На данный момент у него есть авто с мощностью 175лс, Возможно ли на него оформить еще одно с мощностью 110лс и воспользоваться скидкой?

, Руслан и Татьяна Квашнины, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Льгота распространяется на одно транспортное средство.

Руслан и Татьяна Квашнины
Клиент, г. Воронеж
Это понятно, что на одно. Я про то, можно ли использовать будет скидку если на человека 2 авто зарегистрированы будут. На авто с 175лс скидка не действует, потому что скидка до 120лс.