И никаких денег я за этот дкпь не получу?

здравствуйте, я увольняюсь на испытательном сроке, написала заявление 14-ого на 17-ое число, т. е 17-ого я уже уволена буду. если по графику стоит этот день как рабочий, я должна выходить или он у меня уже не числится? и никаких денег я за этот дкпь не получу?

, таня, г. Москва
Александр Капитонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Согласно ст. 84.1 ТК РФ день увольнения работника является последним рабочим днем. Таким образом, Вы должны отработать этот день, а работодатель должен Вам его оплатить.

Также в этот день работодатель должен выдать Вам трудовую книжку.