Здравствуйте приобрела гражданство РФ и требуется выехать в Казахстан для сдачи документов и отказа от
Здравствуйте приобрела гражданство РФ и требуется выехать в Казахстан для сдачи документов и отказа от гражданства Казахстана, регистрацию в РФ сделать не успеваю нужно выезжать, возникнут ли какие-то проблемы при пересечении границы?
, Мадина, г. Ярославль
Николай Улесов
Погран. службе мало интересно наличие регистрации.