Сколько времени могут дать на ознакомление с делом, 15 томов
Кратко о проблеме: Здравствуйте!Муж в сизо,суд был в конце мая,приговор вынесен 1 год в тюрьме, но не вступил в законную силу.Другие участники подали апелляцию,он нет.На днях последнее заседание по апелляции.У него есть адвокат по соглашению.Можно ли его заменить на государственного на заседании по апелляции.Сколько времени могут дать на ознакомление с делом, 15 томов.