Подали на РВП в июне, в сентябре получили отказ, теперь по этому случаю аннулировали и временную регистрацию

нужен юрист по миграционным вопросам.

подали на РВП в июне, в сентябре получили отказ, теперь по этому случаю аннулировали и временную регистрацию, мы в официальном браке( я гр. РФ. он гр. Армении)

как нам поступить дальше, что бы не нарушать закон, надо регистрацию на год оформить, нам отказывают, что делать?

, Анаит, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Готов взяться за данный заказ, необходимы сканы документов