Или нужна именно доверенность и как ее сделать?

Здравствуйте. Муж находится сейчас в Украине уже третий месяц. Мне нужно решить два вопроса и все с банками на его имя. Я могу это сделать со свидетельством о заключении брака и паспортом? Или нужна именно доверенность и как ее сделать?

, Анастасия, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Анастасия, добрый день. По Вашему вопросу вообще необходимо было сделать генеральную доверенность. Сейчас ознакомлюсь с законодательством и посмотрю, что можно будет сделать в данном случае.