По камере сказали никак не посмотрю

Оставила кошелёк на кассе . По камере сказали никак не посмотрю. Только онлайн режим. Там были деньги и банковская карта

, Анастасия, г. Бодайбо
Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Анастасия, добрый день! В рассматриваемой ситуации, с учетом такой позиции администрации магазина, вам необходимо подать заявление в полицию о совершенной краже не установленными лицами, будет проведена доследственная проверка, в рамках которой и посмотрят видеозапись