Здравствуйте я купила телефон и забыла убрать коробку с документами моя маленькая дочь их порвала я их

Здравствуйте я купила телефон и забыла убрать коробку с документами моя маленькая дочь их порвала я их выкинула но осталась только коробка со штрих кодом через пару дней у меня украли телефон могут ли мне востановить документы по этому штрих коду?

, KRISTINA GRABSKAYA, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут