Я Юрий люшин воспитаник Детского дома дома Калининской области Торжогского района с

Я Юрий люшин воспитаник Детского дома дома Калининской области Торжогского района с. Млевичи потерял документы что я с детск дом

, Юрий, г. Иркутск
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Юрий, здравствуйте.

В чем у вас вопрос? Если вам необходимо подтверждение, что вы являлись воспитанником детского дома, вы можете непосредственно обратиться в детский дом с просьбой, чтобы они выдали вам соответствующую справку.