Мне 46 лет Выслуга 10 календарных лет В каком случае я могу забрать накопленные деньги по НИС?

, Эдуард, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи! Здесь необходимо более детальное разъяснение, для подготовки которого потребуется определенное время. По правилам администрации сайта Вы можете обратиться ко мне в личный чат для получения консультации за денежное вознаграждение. На Ваше решение.