У меня будет проблема и за этого?
Скажите пожалуйста ещё у меня здравствуйте. У меня такой вопрос я добавила фото доктора в группу и написала под фото что он мошенник не идити к нему. Он мне потом написал, говорит я в суде говорю про твою клевету. У меня будет проблема и за этого?
, Ахмалгул, г. Иркутск
Мария Скачкова
Если он докажет, что Вы его оклеветали, то да. Могут возбудить уголовное дело, если установят состав преступления, ну, и в судебном порядке с Вас может быть взыскан моральный вред