Здравствуйте, у меня есть 4 детей от предыдущих браков, в первом 2 детей, отец не лишён родительских прав, но 8

Здравствуйте, у меня есть 4 детей от предыдущих браков, в первом 2 детей, отец не лишён родительских прав, но 8 лет с детьми не общается и не платит алименты, во втором браке 2 детей, их отец умер, всех детей воспитывает мой нынешний муж, считаются ли они его иждевенцами?.

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Если оформлено установление отцовства, то считается, если нет, то нет