Добрвй вечер, ситуация такая, на карту наложен арест, мне перевели деньги и они были заморожены в счет погашения долга, можно ли их вернуть отправителю?

Добрвй вечер,ситуация такая, на карту наложен арест,мне перевели деньги и они были заморожены в счет погашения долга,можно ли их вернуть отправителю?

, Анастасия, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут