В итоге отдали нам 10000 и остальное 10746р должны отдать 15го числа, записали на диктофон, но когда подошел срок

Сняли квартиру, оплатили за месяц и залог. Заключили договор аренды, решили съехать раньше, предупредили хозяев, договорились что мы доживаем месяц и съезжаем, они нам возвращают залог. Но когда подошло время отдавать залог, они начали искать причину за что бы высчитать. В итоге отдали нам 10000 и остальное 10746р должны отдать 15го числа, записали на диктофон, но когда подошел срок отдать отстатки, начали придумывать другие причины за что бы еще высчитать и по итогу сказали что отдадут только 3000р, как по закону забрать у них свои деньги?

, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут