Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Лабузова Надежда
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Нет, не вступил Действуют  нормы НК РФ, ст. 333.19.Госпошлина в суд — 400 рублей. Удачи.

    20 Января 2014, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, при расторжении брака подается госпошлина в суд равная 400 рублей, и в дальнейшем 400 рубле с каждого супруга за регистрацию расторжения брака в ЗАГС, никаких изменений не было, пошумели, пошумели и перестали

    20 Января 2014, 15:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats