Смогу ли я уволиться после окончания мобилизации?
Служу по контракту до окончания осталось не много. Смогу ли я уволиться после окончания мобилизации ?
, Иван, снт. Волга
Добрый день!
После окончания периода частичной мобилизации — скорее всего сможете.
4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.
Ждите, когда будет издан какой-то акт об окончании этого периода.