Нарушены мои права, как мотивировать, возможно ли дополнить судебный иск?

Здравствуйте.Вопрос такой:новые соседи выкупили квартиру,установили новую дверь,и в ней видеоглазок(датчик движения,интеграция со сматрфоном,запись,и т.д.. )появился сегодня,спустя полгода,как выкупили,сами в квартире не проживают,квартира куплена на подставных лиц.Дверь с видеоглазком смотрит прямо на лестничную клетку,сбоку дверь в мою квартиру,прямо на 2 квартиры соседей с противоположной стороны.Когда делали экспертизу их двери для суда(они перед своей дверью поставили дверь,которая чинит мне препятствия,блокирует путь),то видеоглазка небыло.Рассматриваться дело в суде будет позже.

Мне не нравится слежка за моей личной жизнью.

Нарушены мои права,как мотивировать,возможно ли дополнить судебный иск?

Спасибо заранее за конструктивные ответы по существу.

Уточнение от клиента
Уже не актуально.
, Ирина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут