Ситуация такая, я разошёлся с супругой, в браке у нас было трое детей один ребёнок совместный, сейчас она
Ситуация такая, я разошёлся с супругой, в браке у нас было трое детей один ребёнок совместный, сейчас она запрещает мне с ними общаться, ограничений по суду нет так как разошлись обоюдно, с ребёнком который совместный она не запрещает, а со старшими дочерями запрещает, хотя я их простил с очень маленького возраста