Добрый день!
Так в самом деле Вы не оформляли трудовые отношения надлежащим образом? Если так, то шансов мало, тем более в суде. Вам бы прояснить более подробно ситуацию, какова была ваша должность и чем занимались? Как долго проработали? Все это требуется для того, что бы понимать, есть ли иные письменные доказательства того, что Вы действительно там работали. От ответа на вышеуказанные вопросы, возможно появятся перспективы обращения в территориальный отдел трудовой инспекции. Впрочем можете попробовать обратиться, пояснив в заявление, что работодатель уклонялся от выдачи трудового договора (копии) или Вам сказали на работе, что копия договора не нужна. Это как вариант.
При Ваших водных, без подготовки обращение в суд не имеет смысла!
спасибо,можно чуть подробнее-есть шанс?