Здравствуйте мужа мобилизовали если у нас в двое детей я и беременная на 7 месяце беременности его могут вернуть

, Лия, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Лия, добрый день!

Нет, такой возможности нет, так как в соотвествии со тс. 18 ФЗ от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» отсрочка предоставляется лицам имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель, и имеющим на иждивении трех детей в возрасте до 16 лет.