Прописал друга на постоянку несколько лет назад теперь он не хочет выписываться что мне делать?

, Павел Кучеренко, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
теперь он не хочет выписываться что мне делать?

 Добрый день!

Если вы собственник жилого помещения, то вы можете снять с регистрации жильца в судебном порядке как утратившего право пользование данным жилым помещением.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.