Решение суда вступило в законную силу, ответчик подал заявление о взыскании судебных расходов в районный суд, рассмотрение назначили 20.11 на 10: 00

Решение суда вступило в законную силу, ответчик подал заявление о взыскании судебных расходов в районный суд, рассмотрение назначили 20.11 на 10:00. Дело находится в касации по жалобе истца, рассмотрение жалобы назначено на 20.11 на 10:00. Истец находится не в городе, есть представитель по доверенности, который и будет защищать интересы в касации, явиться в районный суд одновременно не может. С заявлением о взыскании суд расходов не знакомились, подали ходатайство, чтобы ознакомили, но уже прошло 10 дней и до сих пор тишина, сама судья со всем аппаратом в отпуске, те кто замещают, ничего не могут пояснить. Как быть подскажите?

, Иван, г. Екатеринбург
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо подать ходатайство о переносе судебного заседания о рассмотрении заявления о взыскании представительских расходов, в связи с рассмотрением дела в кассации (указать номер дела, дату, время, судебный состав)

если мой ответ был полезен, пожалуйста нажмите +