Подскажите, разве снятие с воинского учёта происходит не автоматически?
Папе пришла такая повестка - предоставить воинский билет для снятия с воинского учёта по достижению предельного возраста. В июне ему исполнилось 50 лет. Подскажите, разве снятие с воинского учёта происходит не автоматически? И для чего в данном случае нужно предоставить воинский билет причём в сельсовет, для отметки? И нет ли здесь катких-то подводных камней с учетом нынешней ситуации. Может, вообще не ходить?
- 56DB045A-B5B1-4F78-8F31-B53B38391970.jpeg