Я после развода хочу поменять свою фамилию на девичью, но ребёнку я не могу поменять фамилию
Я после развода хочу поменять свою фамилию на девичью, но ребёнку я не могу поменять фамилию. Сложно ли будет отдавать ребёнка в сад или школу, если у нас разные фамилии
Здравствуйте! Вы вправе после развода вернутьсяк своей добрачной фамилии.Но изменить фамилию ребенка Вы не сможете, поскольку оня указана в свидетельстве о рождении. Каких-либо сложностей пари поступлении в детский сад или вшколу не будет.По достижении ребенком 18-ти летнего возраста он сам вправе изменить свою фамилию