Через какое время после прохождения заседания в суде (вынесения приговора) информация поступает в ИЦ МВД, через которое заказывается справка о наличии/отсутствии судимости?
, Ришат, Луганск
Это законом никак не регулируется, все зависит от того, когда суд передаст приговор со всеми данными в местный отдел полиции, где уже сотрудники специального отделения внесут эти данные в базу