Если я подам в суд на установление отцовства, по решению суда я смогу видеться с детьми и какие у меня шансы для положительного решения?

Здравствуйте я отбывал наказание за убийство по неосторожности и тяжкие телесные повреждения опасные для жизни, освободился Условнодосрочно, перед освобождением я от своих знакомых узнал, что девушка с которой раньше встречались родила от меня сына и она в последствии этого не отрицала, сейчас она беременна от меня но пока я был в местах лишения свободы она была за мужем и развелась в браке у неё есть две дочери. Сейчас она обиделась и не даёт мне общаться с детьми. Если я подам в суд на установление отцовства, по решению суда я смогу видеться с детьми и какие у меня шансы для положительного решения?!

, Иван, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Для составления иска можете обратиться к любому юристу сайта и ко мне лично в чат.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.