8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я подам в суд на установление отцовства, по решению суда я смогу видеться с детьми и какие у меня шансы для положительного решения?

Здравствуйте я отбывал наказание за убийство по неосторожности и тяжкие телесные повреждения опасные для жизни, освободился Условнодосрочно, перед освобождением я от своих знакомых узнал, что девушка с которой раньше встречались родила от меня сына и она в последствии этого не отрицала, сейчас она беременна от меня но пока я был в местах лишения свободы она была за мужем и развелась в браке у неё есть две дочери. Сейчас она обиделась и не даёт мне общаться с детьми. Если я подам в суд на установление отцовства, по решению суда я смогу видеться с детьми и какие у меня шансы для положительного решения?!

Показать полностью
, Иван, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.5

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Для составления иска можете обратиться к любому юристу сайта и ко мне лично в чат.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, бывший супруг подал встречный иск об установлении алиментов в твердой денежной суммы
Здравствуйте, бывший супруг подал встречный иск об установлении алиментов в твердой денежной суммы. Дети проживают со мной. Противоречит ли это законом? Если да, то какая статья? Спасибо
, вопрос №4052250, Ирина, г. Москва
Семейное право
Действительно ли сможет его бывшая так сделать?
У моего мужа есть ребёнок 2010 г.р. от предыдущего гражданского брака. Изначально ребёнок был записан на девичью фамилию матери и отчество моего мужа. Прожив пару лет, они разошлись и все эти годы мой муж платил алименты на добровольной основе (наличными), забирал ребёнка к себе на выходные, покупал дорогие подарки. Даже на какое-то время она отдала ему ребёнка, пока вела свой разгульный образ жизни. В 2023 году муж перестал отправлять деньги, т.к. узнал, что с 2017 года его сына усыновил чужой мужчина (новый официальный муж его бывшей) и теперь у ребёнка даже отчество поменялось. Хотя все эти годы его бывшая постоянно требовала деньги и подарки сыну и сын тоже писал сообщения выпрашивая деньги "то ему одно надо; то другое; то за квартиру платить нечем" и т.д. После того, как мой муж узнал правду, он перестал посылать деньги. Сын тоже перестал общаться с ним без денег. Спустя полгода они начали угрожать, что теперь подадут на установление отцовства и взыскания алиментов НАЧИНАЯ С РОЖДЕНИЯ ребёнка (!!!). Действительно ли сможет его бывшая так сделать? При том, что сама записала сына на чужого дядю и скрывала это 6 лет, продолжая требовать деньги у биологического отца?
, вопрос №4052143, Вика, г. Москва
Гражданское право
Какие могут наши действия без последствий нарушения законодательства РФ
Добрый день! Есть некоторое недопонемания в наших почледующих действиях. А именно как нам действовать в правовом поле. Суть чледующая. У нас на руках есть решение суда о прекрощение ползования, и выселения постояльцев. Решение от11.03.2024 года. Фактичечки проживающие съехали, вывезли вещи,( полность или нет незнаем). Своего комплекта ключей у нас нет, постояльци на просьбу отдать ключи никак не реагируют, да же не отвечают на хвонки,и на сообщения СМС, и ВОТСАП. Какие могут наши действия без последствий нарушения законодательства РФ.
, вопрос №4051248, Михаил, г. Москва
Семейное право
Можно ли через суд всзыскать с адвоката деньги по договору за неиполненные услуги?
Доброго дня. проблема такая . наняла адвоката для установления отцовства . адвокат взял по договору за свои услуги 30 тысяч рублей. в договоре обязуется предоставлять и вести истца лично в суде. в назнвченный день суда ответчик пришел в суд, зарание подав отзыв о согласии исковых требований. и в суде сказал полное согласие с исковыми требованиями . адвокат не явился в суд в назначенное время и день . без уважительной причине сославшись на то что много заседаний. Судья отложила суд на сл. день. и обьяснила что суд не может вынести постановление просто на согласии . только через суд мед экспертизу. суд мед эспертизу делать не истец не ответчик не хочет. потому что все знают чей ребенок и не отказываюся . иск в суже онуллировали . консультировав адвокат сказал что суд мед экспертиза будет только в случае отказа ответчикомю а суде вышло по другому. вопрос . можно ли через суд всзыскать с адвоката деньги по договору за неиполненные услуги? при этом адвока нарушил сроки подачи заявления, допустил ошибки в исковом заявлении который суд вернул на исправление, и не явиля на суд в укзанный день и время.
, вопрос №4050971, Сергей, г. Ростов-на-Дону
486 ₽
Вопрос решен
Банкротство
ИЛИ можно одно КОЛЛЕКТИВНОЕ намерение подать сразу от обоих кредиторов?
Здравствуйте. Управляющая компания в сфере ЖКХ (УК), по решению суда должна физическому лицу #1 150000р и физическому лицу #2 тоже 150000р. Оба физ.лица (т.е. кредиторы) являются супругами. Приставы ничего взыскать не смогли, и т.к. в сумме долг более 300000р, физические лица могут подать на банкротство УК, коллективным иском. Т.е. по отдельности не могут в суд подать, т.к. у каждого кредитора сумма не превышает 300000р, а вот скооперировавшись в коллективный иск, т.е. вместе, могут подать на банкротство УК. Но сначала, необходимо на Федресурсе опубликовать "намерение кредитора подать в суд на банкротство должника". Теперь ВОПРОС: такое намерие должен публиковать КАЖДЫЙ кредитор по отдельности? Т.е. если два кредитора, значит и два намерения публикуют, каждый от себя? ИЛИ можно одно КОЛЛЕКТИВНОЕ намерение подать сразу от обоих кредиторов? ИЛИ намерение может подать только один из двух кредиторов (пусть даже у него не набирается необходимых для банкротства 300000р? Перефразирую вопросы: намерение в данной ситуации достаточно подать только одному кредитору, или обязательно оба должны подать, или одно намерение на двоих подаётся?
, вопрос №4050715, Илья, г. Владивосток
Дата обновления страницы 14.10.2022