Подскажите пожалуйста сколько времени займёт развод при наличии ребёнка по обоюдному согласию

Подскажите пожалуйста сколько времени займёт развод при наличии ребёнка по обоюдному согласию.

, Мария, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Сроки примерно два-три месяца. Для составления иска можете обратиться к любому юристу сайта и ко мне лично. Услуга платная.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.