Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите что делать?

Здравствуйте, я бывший военнослужащий по контракту, уволился по положительной статье в соответствии с ч. 6 ст. 51 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе. был уволен приказом от 29 декабря 2013г. По расчету мне воинская часть должна выплатить пособие в размере двух окладов. По сегодняшний день мне не чего не выплачивают, говоря что в финансовой части нет средств , проще говоря "В полку нет денег" , я не имею возможности не заплатить за арендуемую квартиру, не вернутся на родину! что мне делать?

17 Января 2014, 07:54, вопрос №345016 Роман, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Роман. Обратиться в военный суд.

    17 Января 2014, 12:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats