Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Лишение прав
Меня лишили прав в декабре 2012 года. через пол года мне их получать. вопрос придется ли мне пересдавать на права?
, максим,
Ильгиз Сайфутдинов
Добрый день, Максим. Нет. Закон обратной силы не имеет. Поскольку когда Вы совершали правонарушение, данная правовая норма в КоАП РФ отсутствовала, то, следовательно, Вы не обязаны пересдавать на права.
Похожие вопросы
Здравствуйте, в 2004 забрали в школу интернат, мать лишена родительских прав, отец проживает в Беларусии в моей
Здравствуйте, в 2004 забрали в школу интернат, мать лишена родительских прав, отец проживает в Беларусии в моей жизни не учавствовал и не платил алименты, на момент изъятия в школу интернат ни кто отца не искал, после выпуска из учебного заведения не получила жилье , т.к есть отец. Вопрос: почему раньше не связались с отцом , чтобы меня забрал и за 4 месяца до совершеннолетия подали иск в суд на лишения его родительских прав. В итоге осталась ни с чем.
Я военнослужащий подписавший контракт в ноябре 2024года из мест лишения свободы и мне по ввк дали отпуск на
Я военнослужащий подписавший контракт в ноябре 2024года из мест лишения свободы и мне по ввк дали отпуск на срок 60суток(категория Г) 2 тяжелых увечия, перелом позвонка и нарушение зрения но меня из части не отпускают в отпуск как мне быть, +ко всему этому у меня офиц. Жена попала в больницу с туберкулёзом мягких тканей, как сделать что бы хотя бы на неделю отпустили домой
Услугах штраф отсутствует, как его оплатить, если решу вернуть права?
Здравствуйте, не оплачен штраф 30000р за лишения! Прошло 4 года, в гос.услугах штраф отсутствует, как его оплатить, если решу вернуть права?
Должны ли мне позвонить с ГИБДД, что бы я сдал в/у в соответствии со ст 35 УИК?
Здравствуйте. По ст 264 ук рф, при условном осуждении назначили дополнительное наказание в виде лишения права управления тс на срок 2,6 года.
Дополнительное наказание в виде лишения права управления написано исполнять самостоятельно.
Что означает самостоятельно исполнять?Когда необходимо сдавать в/у? Должны ли мне позвонить с ГИБДД, что бы я сдал в/у в соответствии со ст 35 УИК?