На основании какого постановления или закона участникам сво положена выплата двойного оклада денежного довольствия

Уточнение от клиента
Для тех кто до мобилизации уже проходил сужбу
, Виталий, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

В соответствии с Указом Президента РФ  от 21 сентября 2022 года N 647 ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ устанавливается, что уровень денежного содержания граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, соответствует уровню денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту (пункт 3)

Виталий
Клиент, г. Москва
А для действующих военнослужащих, Иресть для тех кто проходил службу уже до мобилизации