ТС было в залоге банка, кредит погашен 4 дня как, но в реестре залогов и госуслугах статус до сих пор не снят
Добрый день. Приобретаю автомобиль б/у . ТС было в залоге банка, кредит погашен 4 дня как, но в реестре залогов и госуслугах статус до сих пор не снят. Как убрать запись?
, Давид, г. Москва
Елена Бословякова
Снять может только задогодержатель. Банки обычно копят какое количество обращений а потом снимают. Если в течение 5-7 дней не снимут, надо доставать банк