Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Снимается или анулируется данная статья

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,могу ли я поступить на службу в ГИБДД ,если был уволен в запас по этой статье Подпункт "в" пункта 2 статьи 51

20 Января 2014, 06:58, вопрос №344982 Антон, г. Благовещенск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А какого закона? О винской обязанности и военной службе? Если да, то запрета нет

    20 Января 2014, 07:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А какие шансы у меня возьмут или нет просто данная статья "невыполнение условий контракта с моей стороны "эта статья она анулируется или снимается как то у меня уже прошло более трёх лет.я офицер запаса.куда не подамся в любую структуру мне отказывают из за данной статьи,что мне делать.

    20 Января 2014, 07:08
stats