Что за мировое соглашение, как это будет происходить?
Здравствуйте, дело в том что в данный момент прохожу процедуру банкротства. Дело до суда еще не дошло, суд будет в этом месяце. Пришло письмо от суда о расторжении договора по кредиту со стороны банка. В письме есть примечание что в течении 5 дней что как то можно окончить дело мировым соглашением! Что за мировое соглашение, как это будет происходить?
Здравствуйте, Ильшат!
Банк предлагает вам новый график погашения долгов. Но в этом случае вы обязаны все выплатить.
Если вы решили банкротиться, то смысла в этом соглашении нет
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.