Может ли банк подать машину в розыск?
Добрый день.Подскажите пожалуйста брал кредит.Но кредит несколько месяцев не выплачивался.Кредит ушел к приствовом.Пристава снимают 50 % зп.Но на на днях банк хочешь подать в розык машину.Но я не скрываюсь и кредит частями выплачиваеться.Может ли банк подать машину в розыск ?
, Олег, г. Москва
Василий Чеботарев
Олег, здравствуйте! Должник отвечает по своим долгам всем принадлежащим ему имуществом, в т.ч. автомобилем. Следовательно арест автомобиля и последующая его реализации возможны.