Добрый день!
Вы избили представителя МФО?
ст. 113 УК РФ Предусматривает ответственность за
Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/9c612790ab02ce6e25b4324014a87e0ac47b1418/
Подчеркиваю в состоянии Аффекта. Возбуждение уголовного дела, а равно переквалификация с другой статьи Ук РФ возможна только после заключения судебно-психиатрической экспертизы
Значит информация полученная по смс не соответствует действительности. с какого номера была направлена смс?