Имеется судимость погашенная до принятия нового закона об оружии при этом имею уже на законных основаниях нарезное оружие

Подал заявление на получение лицензии на нарезное оружие . Имеется судимость погашенная до принятия нового закона об оружии при этом имею уже на законных основаниях нарезное оружие. Имеют ли право не выдать лицензию.

, Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Имеется судимость

Какая статья (часть статьи) УК?

Имеют ли право не выдать лицензию

Если речь не о продлении ранее выданного разрешения, вам вправе отказать (если вы подпадаете под новые ограничения).

Максим
Клиент, г. Москва
111 ч 1
Максим
Клиент, г. Москва
Закон же не имеет обратного действия. По сути это должно относится только к тем кто после принятия закона погасили судимость.