Получила товар хочу проконсультироваться

Добрый день!

по т.89808002345 не отвечают

, Ольга Шевченко, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. Если Вы хотите получить краткую консультацию, напишите свой вопрос здесь.

Если Вы хотите получить подробную консультацию, с анализом ситуации, изучением документов, разработкой алгоритма действий, подготовкой документов, Вы можете обратиться в чат ко мне или любому понравившемуся Вам юристу. Услуги непосредственно в чате-платные.