Здравствуйте, для того, чтобы уведомить судебных приставов об изменении реквизитов банковской карты

Здравствуйте, для того, чтобы уведомить судебных приставов об изменении реквизитов банковской карты достаточно посетить своего судебного пристава и передать реквизиты в руки, или нужно обязатель заказным письмом отправлять новые реквизиты?

, Наталья, г. Москва
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Наталья.

Первоначальные реквизиты для перечисления денежных средств Вы указали приставу в своем заявлении. Теперь для изменения данных реквизитов надо подать заявление об изменении данных реквизитов. Думаю, что у Вашего пристава соответствующие бланки имеются. То есть Вы  имеете право направить заявление на изменение реквизитов, как письмом, так и принести его приставу или заполнить бланк у него.