Формально это будет образование получаться первый раз и будет ли оно давать отсрочку?
Здравствуйте, прошу консультации с вопросом отсрочки от мобилизации на основании образования. Имея высшее техническое образование (специалист) могу ли я поступить в колледж или подобное заведение (например Синергия предоставляет такую возможность) на среднее-специальное или бакалавриат. формально это будет образование получаться первый раз и будет ли оно давать отсрочку? Спасибо.