Как узнать, на какой стадии находится ответ на мой вопрос?
Задала вопрос на вашем сайте 28.09.22, не оплачивала. Как узнать, на какой стадии находится ответ на мой вопрос?
, Нина Григорьевна, г. Магадан
Владимир Красников
Здравствуйте!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.