Супруга стала игроманом, на этой почве поругались и уехала в другой город к дочери, скоро будет год

супруга стала игроманом,на этой почве поругались и уехала в другой город к дочери,скоро будет год,возвращаться не хочет.и от детей переехала на сьёмную квартиручто бы ни кто не мешал играть в игры,как мне узнать...не развелась ли она в тихую со мной и если развелась,могу я её выписать с прописки

, Фаат Муллахметов, г. Ижевск
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Фаат, доброе утро. По данному вопросу Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа и проверить есть ли факт развода этой женщины с Вами или нет. По поводу прописки сейчас уточню и пришлю дополнительный ответ.