Если мать согласна на лишение ее родительских прав на несовершеннолетнего ребенка.Может ли она добровольно

Если мать согласна на лишение ее родительских прав на несовершеннолетнего ребенка.Может ли она добровольно у нотариуса написать заявление на отказ в пользу отца,в браке мать и отец не были,свидетельство на отцовство имеется и приравнивается ли этот отказ к лишению ее родительских прав?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут