У меня вопрос, что значит служба экономической безопасности банка?

Доброй ночи!Прохожу процедуру банкротство. Сегодня в дверях муж обнаружил уведомление без конверта из банка с требованием .У меня вопрос,что значит служба экономической безопасности банка?Все мои данные в открытом доступе были,наверняка соседи тоже прочитали....Правомерно действия банка?

, Мария, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Ничего. Это обычная пугалка.

Более того, Вы можете отсканировать это уведомление и направить жалобу в ФССП. В итоге кредитора могут привлечь по ст. 14.57 КОАП РФ штраф до 500 000 руб.

Думаю от вас отстанут довольно быстро.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.\

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.