8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избежать уголовное наказанье

задержали в поезде с анашой 6.05 гр. МОЖНО избежать реального срока или нет так как первый раз.

16 января 2014, 20:04, Сергей Середенин,
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Сергей! К сожалению, избежать наказания не удастся. Но какое оно будет загадывать сложно. На данный момент у Вас есть смягчающие обстоятельства как совершение преступления впервые, признание вины.

С уважением.

20 января 2014, 04:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, ели мой сожитель проходит по статье119ч.1 и до этого судим по такой же статье, возможно ли избежать уголовного наказания, если будит примерение сторон?
Здравствуйте,ели мой сожитель проходит по статье119ч.1 и до этого судим по такой же статье,возможно ли избежать уголовного наказания,если будит примерение сторон?И что ему грозит за это?
30 июня 2020, 12:50, вопрос №2811012, Наталья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Как в такой ситуации избежать уголовного наказания?
Здравствуйте. Произошла ситуация. Мой парень и его друг позвали малознакомого парня (пусть он будет "М")с ними выпить, дело происходило в общежитии. Они выпивали, друг парня уснул, а человек "М", воспользовавшись тем, что мой парень и его друг пьяные, решил украсть у них вещи. Он взял незаметно часы друга моего парня, мой парень это заметил и предложил выйти покурить. Они вышли и мой парень предъявил обвинения человеку "М" о том, что тот украл часы. Молодой человек "М" пытался надеть часы на руку моему парню и сказал : "это тебе, только ничего не говори". Мой парень в состоянии алкогольного опьянения придя в бешенство начал избивать этого парня "М", потом этот парень "М" убежал, и потом моему парню принесли коменданты общежития телефон и цепочку серебряную, которые ,оказывается, этот парень "М" тоже успел украсть. После чего этот парень "М" снял побои и написал заявление на моего парня о нанесении средних телесных ( у него двойной открытый перелом челюсти со смещением). Парень мой написал чистосердечное признание. Теперь же этот парень "М" требует оплатить лечение и моральную компенсацию в размере от 50 000 тыс. рублей. или же моему парню грозит срок. Скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации, чтобы избежать уголовного наказания? Парень "М" никак не хочет договариваться мирным путём и требует деньги, но у нас нет такой суммы. Парень мой официально не трудоустроен, а человек "М", к тому же является военнослужащим.
22 октября 2019, 22:04, вопрос №2560071, Карина, г. Донецк
1 ответ
Уголовное право
Как избежать уголовного наказания по ст 327 ч 3, если мой диплом оказался недействительным?
16 лет назад поступил в инстетут учился потом бросил и ущел в армию спустя какоето время моя бабушка с ее слов меня востоновила через какогото своего знакомого но уже на другую специализацию. После чего он начал привозить задания в свою очередь их делали и отдавали ему собственно так моя учеба и проходила я продолжал служить задания привозили и увозили готовые работы в 2007 году мне привезли готовый деплом в подлинности которого даже не сомневался. Спустя годы я по прежнему остаюсь военнослужащим и получая очередное военское звание при проверке законности получения этого звания выясняется что диплом не действительный и на меня возбудили уголовное дело по ч 3 ст 327. Как быть и как избежать уголовного наказания
19 сентября 2018, 11:06, вопрос №2110223, Алексей, г. Черкесск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли избежать уголовного наказания в данном случае?
Добрый день! У меня такой вопрос. В 2015 году я оформила кредит подруге на своё имя, оплачивала она его до ноября 2017 года, далее перестала отдавать деньги на ежемесячные платежи ссылаясь на то что денег у неё нет, в январе 2018 года по телефону подруга попросила меня взять онлайн займ на ее имя продиктовав свои паспортные данные по телефону( чтобы оплатить ежемесячный платёж по кредиту который я оформляла для неё) спустя месяц подруга написала на меня заявление, что ни каких паспортных данных не давала и не просила взять онлайн займ. В настоящее время на меня заводят уголовное дело по 159 статье. Но мы пошли на применение , написали друг другу расписки что она неё имеет ко мне претензий по онлайн займам а я выплачиваю самостоятельно кредит который оформляла на подругу в 2015 году. В данный момент дело находится у дознавателя, нам сказали что суд будет в любом случае и я понесу уголовное наказание. Можно ли избежать уголовного наказания? И каким образов, мы же уже все решили и пошли на примерение
24 апреля 2018, 09:14, вопрос №1977204, Юлия, г. Киров
1 ответ
Уголовное право
Можно ли избежать уголовного наказания за кражу в магазине на сумму 1900 рублей и урегулировать этот вопрос?
Здравствуйте! мы вдвоем совершили кражу в магазине на сумму 1900 рублей. Нас поймали за кассовой зоной. Сразу прибыл отряд быстрого реагирования, а затем и сотрудники полиции, охранник магазина сфотографировал наши паспорта на свой телефон. Затем нас отвезли в отделение. У меня такой вопрос... Можем ли мы избежать уголовное наказание? И как можно урегулировать этот вопрос?
24 февраля 2016, 22:10, вопрос №1156855, Максим, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 19.01.2014