Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как составить коллективное заявление на имя заведующий детского сада о
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как составить коллективное заявление на имя заведующий детского сада о предоставления в падшую группу младшего воспитателя,на какие нормы опираться в заявлении что в группе с 30 детьми должен быть не только 1 воспитатель.
, Ника, г. Калуга