Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как мне воспользоваться льготой по жкх если я давно живу в наследуемом доме, но зарегистрирован по другому адресу
Я инвалид 2 группы вступаю в наследство на частный дом. Как мне воспользоваться льготой по жкх если я давно живу в наследуемом доме, но зарегистрирован по другому адресу. А в Мфц говорят, что зарегистрировать в доме меня смогут только когда вступлю в наследство и буду собственником. Вопрос : как мне в такой ситуации получить компенсацию за жкх, ведь оформление займёт несколько месяцев? Просветите, пожалуйста! Спасибо!
, Волков иван, г. Москва
Светлана Иванова
Сделайте там временную прописку, если это возможно. Льготой можно воспользоваться по прописке.
Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +
Похожие вопросы
Он остался жить в доме купленного под мат капитал имеет ли он право жить и пользоваться нашими долями или только жить и пользоваться своей долей
Мы с мужем развелись, я с детьми переехала в другой город. Он остался жить в доме купленного под мат капитал имеет ли он право жить и пользоваться нашими долями или только жить и пользоваться своей долей.
Если был взлом частного имущества но ни че не украдено?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста... Если был взлом частного имущества но ни че не украдено? Что может за это быть? И по какой статье? В Днр?
На руках есть акт диагностики от оф.дилера но из другого салона
Нужна помощь в составлении досудебной претензии в автосалон за некачественную предпродажную подготовку автомобиля. Спустя несколько месяцев выяснилось, что салоне не заправил в кондиционер фреон. На руках есть акт диагностики от оф.дилера но из другого салона.
Можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один
можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один