Здравствуйте, приобрела ноутбук, в гарантийный срок у меня он начал сильно греться и трещать, отнесла по
Здравствуйте, приобрела ноутбук, в гарантийный срок у меня он начал сильно греться и трещать, отнесла по гарантии на серв обс,в результате чего ноутбук мне вернули сломанный, ( перестал видеть аккумулятор)кое как забрали на повторное обслуживание, в результате чего ноктбук вернули спустя 52 дня! И отправляли его почему-то по первому обращению с треском..дефект написали снова не выявлен, хотя когда звонила в сц мне сказали что его паяли, незнаю как долго он проработает , что я могу сделать в таком случае, как оказаться от некачественного товара?